Мы обновили форму Заказа!

Дорогие друзья, мы ворвались в новый год с новыми силами и новыми доработками на сайте для вас! Спешим сообщить, что мы обновили формы на сайте в разделе каталог, упростили систему оформления заказа и разработали информативную страничку «спасибо за заказ».
Теперь вы можете интересующие вас позиции собрать в заказ, оставить контакт для связи и отправить заявку на формирование. Наш менеджер оперативно получит от вас данные, свяжется для уточнения заказа и уже окончательно сформирует его для оплаты.
У нас еще остались небольшие доработки по формированию цен на сайте, поэтому очень просим вас продолжать их уточнять у менеджеров. Мы могли пропустить какую-то позицию, так как человеческий фактор никто не отменял. Вы, конечно, можете задать правомерный вопрос: почему же здесь у вас все не автоматизировано? Ответим коротко: мы уже стараемся стать лучше для вас. Мы можем все, а на невозможное нам понадобиться чуть больше времени.
В любом случае ждем от вас заявок на формирование заказов. Вы можете оценить новую форму на сайте уже сейчас https://prompribor-kaluga.ru/catalog/preobrazovateli-raskhoda/ и при огромном желании оставить свой комментарий об удобстве ее использования в нашем онлайн чате в форме для обратной связи. Мы всегда готовы вас проконсультировать и подсказать варианты решения ваших задач.
Новых вам свершений и новых побед в новом 2023 году.



Наверх